Я из за недопонимание полиции отказвлся от мед освидетельствания, суд назначил штраф 5 тысяч, я его оплатил, статья до сих пор в базе, как от нее избавится

я из за недопонимание полиции отказвлся от мед освидетельствания , суд назначил штраф 5 тысяч , я его оплатил , статья до сих пор в базе , как от нее избавится

, юрий, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут