Нужна срочная постоянная прописка в другом регионе по адресу воинской части

, Михаил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Если гражданин является военнослужащим, то регистрация по месту жительства (прописка) может быть предоставлена ему по месту нахождения воинской части.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».