Здравствуйте, мне необходимо знать для меня это очень важно, если есть свидетельство о смерти и паспорт

Здравствуйте, мне необходимо знать для меня это очень важно , если есть свидетельство о смерти и паспорт усопшего , я могу забрать тело усопшего из морга , если я полностью отказалась от услуг агента и не хочу показать морг где буду хоронить ,место захоронения бумагу,я считаю это личным делом которое я не хочу рассказывать всем подряд, вопрос в том могут ли в морга отказаться выдать тела ,если есть свидетельство о смерти , но отказ от услуг агентов и нет места о захоронение? Я считаю, что они не имеют права мне не отдать тело , но напишите на какие статьи я могу ссылаться в защиту чтобы выдали тело и в конце концов, если я им не дам место о захоронее ,но зато у меня есть свидетельство о смерти не могут они себе усопшего оставить если родственник за ним пришел ,это же не законно!!

, Елена, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут