У меня заканчивается контракт в марте 2024 г буду продлевать положена мне выплата в размере 195 т р

здравствуйте! у меня заканчивается контракт в марте 2024 г буду продлевать положена мне выплата в размере 195 т р!

, Александр, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!