Решить задачу по соц обеспечению Военно служующий сосулькин проходивший военную службу по призыву получил

Решить задачу по соц обеспечению

Военно служующий сосулькин проходивший военную службу по призыву получил военную травму во время прохождения военной службы за пенсией обратились его жена 20 лет нигде не работает учится по очной форме в институте ,его мать и отец достигли пенсионного возраста нигде не работают ,его брат 15 лет

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут