Часто претензии к цвету, фактуре, на эмали мелкие вкрапления, шагрень, допустимые не прокрасы, люди хотят идеально что бы все было

Здравствуйте! Нужна помощь в составлении договора, приложений к нему. Продаем двери эмалевые, шпонированные и из массива. Часто претензии к цвету, фактуре, на эмали мелкие вкрапления, шагрень, допустимые не прокрасы, люди хотят идеально что бы все было. Не понимают что все это ручная работа, ручная коллеровка, природные материалы и т.д. Хотелосьбы все учесть и проинформировать заказчиков и подписать дать.

, Константин, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Договора и доп соглашения юристы не составляют в общей ленте. Если вам необходима помощь вы должны обратиться или в раздел документы или обратиться в чат к юристу. Обращение в чат или раздел Документы, носит платный характер. Это установлено правилами сайта

Константин
Клиент, г. Москва
Можно как-то созвониться вообще? Есть ответ? Сможете помочь или нет?

Созвониться по моему по правилам сайта нельзя. Вы можете перейти в чат ко мне, там прописывается стоимость услуги и только потом можем с вами по делу вести беседу