Что делать если снимают деньги с карты за долги по ЖКХ если я не проживаю в квартире и вообще в другом городе

что делать если снимают деньги с карты за долги по ЖКХ если я не проживаю в квартире и вообще в другом городе

, Данил, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно если ещё есть такая возможность постараться восстановить процессуальный срок и отменить судебный приказ о взыскании задолженности по услугам ЖКХ.