Избрана мера присечения под наблюдением командование части

Я мобилизованный

В отношении меня возбуждено дело ст337ч5

Избрана мера присечения под наблюдением командование части

Обязан ли я постоянно находиться в части или нет?

, Владимир, г. Курск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Вам надо заставить вашего платного адвоката работать со следователем, чтобы изменить меру пресечения согласно ст.110 УПК РФ на подписку о невыезде в городе, где находится часть. Тогда можете снять квартиру и жить в ней. Ряд адвокатов так и поступают. Но это довольно сложная работа.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.