К участию в споре привлечено третье лицо с самостоятельными требованиями, такими же как у истца

Добрый день! Имел место спор о сносе объекта самовольного строительства. К участию в споре привлечено третье лицо с самостоятельными требованиями, такими же как у истца. Суд требование удовлетворил. Решение вступило в силу. На стадии исполнения истец заключил мировое соглашение от требований к ответчику отказался. Вправе ли третье лицо получить исполнительный лист и требовать исполнение своих заявленных требований?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут