Я размеживала свой участок и продала 10 соток земли, люди поставили свой дом и залезли на мою половину, теперь

Добрый день! Я размеживала свой участок и продала 10 соток земли, люди поставили свой дом и залезли на мою половину, теперь им не регистрируют дом, они заняли сотку земли, и хотят , чтобы я как то импосодействовала, я не знаю, что мне надо делать в этом случае.

, Татьяна Юрьевна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Продайте эту сотку по цене рыночной стоимости с учетом компенсации в Вашу пользу.