Попадает ли договор, при котором физ лицо перечисляет деньги индивидуальному предпринимателю на 12 месяцев, а

Попадает ли договор, при котором физ лицо перечисляет деньги индивидуальному предпринимателю на 12 месяцев, а ИП каждый месяц выплачивает вознаграждение под регулирование закона по защите прав предпринимателей?

, Наталья, Каспи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут