Здравствуйте, обменивал криптовалюту через обменник-сайт, создал заявку и перевёл туда криптовалюту

Здравствуйте, обменивал криптовалюту через обменник-сайт, создал заявку и перевёл туда криптовалюту, сказали, что отправили на проверку и надо подождать 11-17 дней, и деньги поступят на карту, теперь сайт заблокирован и никто не отвечает, что мне делать

, Артём, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артём!

Вы попали на мошенников, обращайтесь в полицию с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.

Возбудят уголовное дело по ст.159 УК РФ и будут искать преступников.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.