Здравствуйте, мой друг решил подзаработать одним легким способом, один мужчина ему скинул 10 тысяч, и начал

здравствуйте,мой друг решил подзаработать одним легким способом,один мужчина ему скинул 10 тысяч,и начал угрожать что найдет его,при это не принимая деньги обратно,другу 16 лет,может ли этот незнакомец написать на него заявленик?

, Аделя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут