Доброе время суток, ситуация такая: подали на развод, хотим разделить дом в доме проживаем с супругой и двумя детьми на сколько долей будет делиться дом?

Доброе время суток , ситуация такая : подали на развод , хотим разделить дом в доме проживаем с супругой и двумя детьми на сколько долей будет делиться дом ?

, Дмитрий, г. Иркутск
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понимать кто собственники дома, на основании чего они приобрели право собственности, а еще необходимо понимать когда заключен брак и когда приобретены доли.