Очень интересует вопрос имеет ли законную силу Постановление правительства РФ номер 354 о коммунальных

Очень интересует вопрос имеет ли законную силу Постановление правительства РФ номер 354 о коммунальных услугах ,ведь оно не было опубликовано в отведенный законом 10 дневный срок, и согласно указу Президента РФ от 26 мая 1996 года не имеет силы и ссылаться на него при проведении правосудия недопустимо но почему то коммунальщики очень часто используют его в защите своих интересов

, андрей сергеевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут