У моего мужа из заработной платы вычитают 50% по ИП, (задолженность по кредиту менее 300000) На днях мы заключили соглашение у натариуса по алиментам, дабы снизить выплату по ИП

Добрый день. У моего мужа из заработной платы вычитают 50% по ИП, (задолженность по кредиту менее 300000) На днях мы заключили соглашение у натариуса по алиментам, дабы снизить выплату по ИП. Подскажите пожалуйста может ли судебный пристав по ИП, оспорить данное соглашение по алиментам, так как на ИП по кредиту, остается всего 10%, вместо 50% которые присудили. Спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анастасия

Судебный пристав нет.

А кредитор может попробовать оспорить