Добрый день, я военнослужащий, сейчас нахожусь в госпитале на лечение после ранения, должного лечения мне не

Добрый день, я военнослужащий, сейчас нахожусь в госпитале на лечение после ранения, должного лечения мне не оказывают, осколки дастать не могут из пальцев рук без ренгена, его они смогут сделать только через 4-5 дней, проверить спину, колени и левое плечо, на внутрение повреждения они тоже смогут только снимком рентген, не мрт, кт, у них нету,только обезболивающее и перевязки, хотел бы узнать могу ли я ходатайствовать о переводе в другое лечебное заведение и как это сделать?

, Антон, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Антон!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.