Меня обратно берут без проблем в свой регион, но проблема тут(тянут не подписывают и.т.д.) вопрос: какие у меня

Добрый день. Перевёлся по своей должности в соседний регион, живу по временной прописке, постоянная осталась в своем(там квартира в собственности, супруга и несовершеннолетний ребенок, который золит в школу там и соответственно тоже прописка у них там)

В связи с семейными обстоятельствами, вынужден вернуться обратно так как семья(ребенок там). Меня обратно берут без проблем в свой регион, но проблема тут(тянут не подписывают и.т.д.) вопрос: какие у меня есть права, чем руководствоваться, к кому обращаться, имею ли я законные права куда либо обратится, повлиять. (Нюанс еще в том что разглашать официально себя я не могу, есть секретность) повторюсь,перевестись (вернуться) хочу на равнозначную должность в то же подразделение, людей переводят без проблем.

Уточнение от клиента
Телефон указал не верный просьба для связи и т д использовать почту что написал
, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Если Вы — военнослужащий и речь идёт о переводе на равную должность, то по праивлам Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99 такой перевод происходит без согласия военнослужащего. Если Вы не хотите афишировать эту историю, то официально надавить вряд ли получится, решение принимает командир части, это — его право, а не обязанность.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Андрей
Клиент, г. Москва
Мвд

Ситуация не сильно меняется — в условиях секретности и анонимности официально повлиять на решение начальства не сможете.