Как это сделать и сколько стоит?

Здравствуйте! У мужа доля в квартире. Он хочет переписать на жену. Как это сделать и сколько стоит? Квартира не куплена в браке. Там равные доли сына и матери

, Кристина, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Кристина

Он может подарить жене эту долю, заключив договор дарения. Также можно заключить брачный договор и им изменить собственника доли.

Все сделки с долями через нотариуса. Поэтому по стоимости уточняйте у нотариуса.