В ходе осуществления надзорной деятельности прокурору стали известны сведения о готовящемся

В ходе осуществления надзорной деятельности прокурору стали известны сведения о готовящемся несакционированном митенге одной из опозиционных партий, руководитель которой в интерьвью сми пообещал устроить беспорядки в связи с несогласием с итогами региональных выборов. Дайте правовую оценкуданной ситуации.

, Полина, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Прокурор должен внести предостережение о недопустимости нарушения закона руководителю данной партии