Купили участок ИЖС, и наш сосед завел свиней, держит и кормит их прям на улице на земле, летом они ходят в каше

Добрый день! Подскажите куда можно обратиться с такой ситуацией. Купили участок ИЖС, и наш сосед завел свиней, держит и кормит их прям на улице на земле, летом они ходят в каше: еда+ земля+ говно, так же бегают стаи собак вокруг участка, и пройти к участку пешком очень опасно.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут