В приложении "Мой налог" есть возможность добавить "По расчетному счету" могу ли я туда добавить лицевой счет своей банковской карты?

Добрый меня! меня зовут Александр. Я самозанятый, необходимо выставить счет на расчетный счет на оплату моих услуг. В приложении "Мой налог" есть возможность добавить "По расчетному счету" могу ли я туда добавить лицевой счет своей банковской карты?

, Александр, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут