Бабушку обманули мошенники, она подписала документы, доверенность на Недвижимость

Бабушку обманули мошенники, она подписала документы, доверенность на Недвижимость. Более подробно по телефону 89067895833

, Надежда, г. Курск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Надежда!

Бабушке срочно надо обращаться с заявлением в полицию в порядке ст.141 УПК РФ и указывать, что доверенность получена обманным путем.

Тут усмотрят ст.159 ч.4 УК РФ.Для более подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.