Брат находится на СВОСейчас по состоянию здоровья попал в госпиталь

Брат находится на СВО.Сейчас по состоянию здоровья попал в госпиталь .(Раны старые)

Каким образом можно направить на ВВК???

, Зуля,
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Рапорт на имя командира части, обращение в суд, направление на ВВК. Примерный алгоритм действий. По необходимости пишите, помогу составить все документы.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Зуля!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Зуля
Клиент
Да конечно,Я буду ждать с вами связи уважаемый юрист.сказали позвонят по данному вопросу ,уточнили территорию и пропали что то