Снял машину с учёта и написать куплю продажу, можно ли так ездить

Снял машину с учёта и написать куплю продажу,можно ли так ездить

, Руслан, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Руслан!

Если владелец прекращает учёт транспортного средства, то больше эксплуатировать транспортное средство он не имеет права. Срок 10 на регистрацию транспортного средства есть у покупателя по договору купли-продажи, который может 10 дней ездить с договором до регистрации машины на себя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!