Кто может помочь разобратся с этой проблемой?

01.08.2023 г заключил контракт на пол года с чвк север, больше данных никаких не знаю... выплаты ежемесячнве не выплачивались. С банком втб созвонился, там сказали на счёте орест и не каких операций не было, тоесть на счёте по нулям. Кто может помочь разобратся с этой проблемой?

, Юрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юрий!

Так как по мнению руководства страны ЧВК в РФ не существует, то вам следует самостоятельно обращаться в ваше ЧВК и с ними решать вопрос. Если это не возможно, наймите юриста или адвоката, выписав им доверенность на представление ваших интересов в порядке ст.185 ГК РФ.

Деятельность ЧВК в РФ законодательно не регулируется и скорее всего ожидать положительной работы со стороны гос органов не приходится.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.