Управляюшая компания или собственник?

Добрый день. Скажите пожалуйста, у меня в собственной квартире счётчик воды неисправен, показания счетчика неверные. Кто должен делать замену счетчиков воды в квартире? Управляюшая компания или собственник?

, Юлия, г. Армавир
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Так как вы являетесь собственником жилого помещения, то производить замену водяного счетчика вы должны за свой счет.