И могу ли я продолжить движение дальше, после остановки инспектором?

Мои родители имеют автомобиль, я не так давно получил ВУ, при этом приезжаю к ним редко, но иногда приходится садиться за руль

Скажите, пожалуйста, какое наказание предусмотрено за то, что я не вписан в ОСАГО?

При этом я читал, что есть статья 19.3 КоАП о не исполнении требований сотрудников полиции

Она применима здесь? И могу ли я продолжить движение дальше, после остановки инспектором?

, Денис, г. Березники
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Полис ОСАГО ограниченный? То есть в нем перечислены водители, которые вправе управлять?