Здравствуйте, вчера зашла на сайт, и высветилось вы внесены в реестр нарушителей РФ выплатите штраф по номеру

Здравствуйте , вчера зашла на сайт , и высветилось вы внесены в реестр нарушителей РФ выплатите штраф по номеру карты , в интернете написано , что это мошенники , сегодня целый день звонит один номер +79601027427 , посмотрела , через приложение это кредиторы , что делать в такой ситуации ?

, Ксения, г. Липецк
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Заблокируйте номер и обратитесь в полицию