А если нет, то что стоит делать, если не подавал ни на что заявки?

Здравствуйте, подскажите, это мошенники отправляют смс? А если нет, то что стоит делать, если не подавал ни на что заявки?

  • AE7376C7-0974-41F3-AAC1-841DF874E01B
    .png
Уточнение от клиента
Один раз переходил по ссылке
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да популярная мошенническая схема сейчас. Не обращайте снимание.

Обычно эти письма идут в спам.

Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. Вы пытались оформить кредит онлайн?

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Только смотрел предложения

Поэтому автоматом вам и шлют. Советую не переходить по ссылкам и займы таким способом не оформлять.