Когда снимут арест?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. В ноябре 2013 г судебные приставы исполнители аристовали все мои счита. Я 25.02.2014. заплатил всю сумму долга. Пристов дал постановление об отмене взыскании денежных средств. Прошло три недели, а арест с считов так и не снят. Пожалуйста подскажите что делать и куда обратиться???

, Григорий, г. Кемерово
Сергей Еркаев
Юридическая компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Григорий, здравствуйте! Вот как раз с этим документом, который вам пристав дал (копию снимите) обратитесь в банк, лучше письменно в форме претензии, с приложением документа об отмене взыскания.

Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Банк не примет документ от должника.

Необходимо обратиться с заявлением к приставу о принятии мер по снятию ареста.