Какие риски есть, если не делить имущество после развода?

Какие риски есть, если не делить имущество после развода? Наследственные, финансовые, связанные с банкротством

, Ульяна, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Срок исковой давности для раздела имущества после развода составляет три года. По прошествии этого времени, имущество останется у того из бывших супругов у которого находится или на которого зарегистрировано