Пришёл пьяный в военкомат и сразу подписал контракт на 1 год, но комиссию ещё непроходил и документы ещё никакие непредостовлял кроме паспорта и военника сам я не служил можно ли контракт расторгнуть

Пришёл пьяный в военкомат и сразу подписал контракт на 1 год,но комиссию ещё непроходил и документы ещё никакие непредостовлял кроме паспорта и военника сам я не служил можно ли контракт расторгнуть

, Александр, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Теперь только через военную прокуратуру или суд! Александр !