Здравствуйте я купил долю дома у родителей за мат капитал после чего оформил у натариуса долю на детей по

Здравствуйте я купил долю дома у родителей за мат капитал после чего оформил у натариуса долю на детей по моему дарения.после спустя 2 года приобрели собственный дом сейчас все прописаны в нем могут ли при банкротстве забрать это имущество или долю которая за мат капитал.

, Валерий, г. Челябинск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Теоретически могут обратить взыскание на одну из долей в жилом помещении, так как это уже не будет являться единственным жильём должника.