Как нам грамотно составить партнерский договор?

Здравствуйте! Предложили партнерство 50/50, деятельность торговля через интернет коммуникации. У партнера ИП и в его компетенции это инвестирование и пару рабочих моментов. В моей компетенции идея и реализация. У меня ИП нет. Как нам грамотно составить партнерский договор?

, Сара, г. Подольск
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если только один имеет статус ИП, то можно рассмотреть договор займа или инвестирования. Если Вам необходимо составить договор, пожалуйста, обращайтесь в чат.