Ранее по этой же статье был год условно, судимость снята

Задержали сына по ст. 228 ч. 1 какое наказание будет? Ранее по этой же статье был год условно, судимость снята

, Людмила, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если судимость снята, юридически считается несудимым, наказание может быть и как в первый раз

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович