Продажа квартиры без одного собственника

Доброй ночи! Такой вопрос. Имеется квартира в долевой собственности на троих(я,мама,брат). Через пару месяцев собираюсь продавать квартиру. Мама и брат не против. Но дело в том,что брат через пару недель уезжает в Казахстан и на долго. Приехать на сделку он никак не сможет. Можно ли решить этот вопрос с продажей без него (например он напишет доверенность) или как то по другому это можно будет сделать?

, Елена, г. Электросталь
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Елена, здравствуйте! Да, можно сделать так, как Вы предполагаете. Нужно, чтобы брат пошел к нотариусу и оформил доверенность  на маму или на Вас  на право распоряжаться еого долей, в том числе и на продажу своей доли.

Удачи Вам и благополучия. Ваш отзыв будет мне полезен..

С уважением,   Виктор Богаченков.