Здравствуйте Я бы хотел взять свой военный билет я его ещё не забирал из военкомата, но когда мне исполнилось

Здравствуйте Я бы хотел взять свой военный билет я его ещё не забирал из военкомата,но когда мне исполнилось 27 лет мне звонили сказали чтобы я забрал с военкомата и я по определённым обстоятельствам не смог его забрать А сейчас мне он необходим как мне его можно забрать

, Ризван, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ризван!

Если военкомат уже принял решение относительно Вашего статуса военнообязанного и Вы зачислены в запас, то можно обращаться в военкомат без опасений быть призванным на срочную военную службу (не забывая, что мобилизация продолжается). Если Вас зачислили в запас до конца прошлого года, повышение призывного возраста Вам ничем не грозит.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!