До сих пор не снимают арест с карт

Как это понять? Помогите разобраться.. До сих пор не снимают арест с карт

  • Screenshot_2024-01-24-16-04-19-903_com.mi.globalbrowser
    .jpg
, Екатерина, г. Благовещенск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если после окончания исполнительного производства, пристав не снял арест с вашей карты, обратитесь в службу приставов, потребуйтк разъяснений о причине не исполнения приставом своих обязанностей.

Екатерина
Клиент, г. Благовещенск
Ну так уже более недели прошло, везде пришло что арест снят, а в банк постановление до стх пор не могут передать, на звонки пристава скидывают трубку, а я нахожусь в другом городе
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Арест с карты будет снят, когда полностью будет погашена задолженность по исполнительному производству.

Узнать информацию о том, кто подал на Вас в суд, какая сумма задолженности, можете, обратившись к судебному приставу.

Екатерина
Клиент, г. Благовещенск
Задолженность полностью погашена, есть на госуслугах постановленте и на фссп тоже

Обратитесь на сайт службы приставов с письменный обращением. Если не будет ответа, пишите в прокуратуру жалобу на действия судебного пристава.