Статья за ранение сослуживца случайно, что грозит солдату срочной службы за случайное ранение сослуживца из огнестрельного оружия

Статья за ранение сослуживца случайно, что грозит солдату срочной службы за случайное ранение сослуживца из огнестрельного оружия.

, Магомед, г. Дербент
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Получается что это приченение вреда здоровья по не осторожности! Все будет зависит от степени тяжести! Александр !