Как узнать включены ли мы в завещание?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, умерла двоюродная бабушка и возможно оставила нам в завещание квартиру.

Жила она в Горловке, Данецкая оласть.

Поехать туда нет возможности, т.к. сейчас там проходят боевые действия.

Как узнать включены ли мы в завещание?

, Юлия, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Вы можете направить письменный запрос в нотариальную контору, в запросе прописать имеются ли наследственные вела в отношении вас. И уточнить порядок дальнейших ваших действий.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо! Могу обратиться в любую нотариальную контору или именно в ту, где было составлено завещание?