Добрый вечер.Сегодня упала на улице, если окажится что палец на руке не сломан, а сильный ушиб, больнычный дадут?

Добрый вечер.Сегодня упала на улице,если окажится что палец на руке не сломан,а сильный ушиб,больнычный дадут?

, Ольга, г. Казань
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Добрый вечер.Сегодня упала на улице, если окажится что палец на руке не сломан, а сильный ушиб, больнычный дадут?

Этот вопрос решает врач. Если после осмотра и необходимых медицинских мероприятий, врач посчитает, что вам нужен покой и вы нетрудоспособны, то конечно выпишет листок нетрудоспособности. На сколько- тоже зависит от вашего состояния.

Если мой ответ был полезен, оцените пожалуйста его положительно