Расчёт неустойки

У меня дело со страховой и мне нужно рассчитать неустойку, по такой формуле считать её правильно: сумма* ставка рефинансирования (8,25%) делить на 75* на количество дней. Верно?

, Фазиль, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! все верно! получается 132 рубля в день, потом 132 умножаете на количество день и получается просрочка за весь период.