Скажите, как можно прекратить дело по статье 135 ч 3 УК РФ и при каких обстоятельствах, и что можно сделать вообще?

, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Учитывая большое значение субъективного фактора при оценке действий подозреваемого в совершении развратных действий, ситуация может измениться после заключения эксперта, который по правилам УПК РФ даёт заключение применительно к особенностям общения конкретных людей в конкретной ситуации. Для прекращения уголовного преследования требуется кардинальное изменение отношения к случившемуся со стороны потерпевших и установление принципиально новых обстоятельств — обвинение достаточно серьёзное.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Добро Добро
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер, скажите, допустит ли сулья то, что если я сам назначу до судебную лингвистическую экспертизу по перепискам?

Нет, не допустит, Вы сами ничего назначить не можете, можете только заявить ходатайство о проведении экспертизы, решать будет суд.