Сколько времени я должен хранить этот блок и ждать требования о его возврате?

Я выиграл судебный процесс у ИП по возврату денег за некачественный системный блок ПК. По исп. листу ИП оплатил мне определенные судом издержки. Решением суда мне предписано вернуть ответчику по его требованию системный блок. Я направил ему заказное письмо о готовности это сделать. Прошел уже год. Сколько времени я должен хранить этот блок и ждать требования о его возврате?

, Валентин Парфирович Маловичко, г. Санкт-Петербург
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый вечер, Вы уже можете не хранить его у себя, письмо о готовности вернуть блок Вы направили, однако ответ от ИП не поступил. Фактически Вы приняли меры к возврату, однако ИП товар не принял. Поэтому можно уже не хранить у себя. Если мой ответ помог Вам, Вы можете поставить плюс.