Здравстуйте, заканчивается срок аренды на земельный участок с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства, как продлить аренду по новому земельному закону

, Павел, г. Тверь
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
как продлить аренду по новому земельному закон

 Добрый день! Продлить аренду нельзя, можно заключить новый договор аренды на этот участок на основании п.31 ч.2 ст.39.6 Земельного кодекса РФ

… при условии, что заявление о заключении нового договора аренды такого земельного участка подано этим арендатором до дня истечения срока действия ранее заключенного договора аренды такого земельного участка;

Если нужна более подробная консультация, пишите в чат.