Сколько время на рассмотрение кражи кошелька?

Сколько время на рассмотрение кражи кошелька? Кошилек найден, виновник найден. Когда вернут кошилек хозяину?

, Марк Андреевич, г. Челябинск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Общий срок расследования 2 месяца, в дознании один. Предметы изьятые в рамках уголовного дела и не признанные вещественными доказательствами, взвращаются владельцу под расписку после их осмотра. Если признали вещ. Доком, по приговору суду.

Если остались вопросы, пошите. Не забывайте ставить отзыв.