Если у меня есть займы, должна ли я их как-то отражать в справках?

Здравствуйте. Мой муж подаёт ежегодно декларацию. Я тоже предоставляю ему сведения о своих счетах и пр. Если у меня есть займы, должна ли я их как-то отражать в справках? Если да, то каким образом?

, Лена, г. Магадан
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
я их как-то отражать в справках? Если да, то каким образом?

 Добрый день! Если речь о справках о доходах, подаваемых госслужащими (муниципальными служащими) то сведения о долговых обязательствах отражаются в них если долговые обязательства превышают определенный порог, если не ошибаюсь это 500 тысяч. В этом случае сведения о долговых обязательствах подлежат отражению в таких справках как самого ГС так и его супруга.