Оринала справки ХТИ в деле не имеется, есть копия справки, которая не была принята судом

Лишили прав. Оринала справки ХТИ в деле не имеется, есть копия справки , которая не была принята судом. После чего суд запросил другую справку ХТИ , поступивший дубликат не имеет подписи специалиста , который проводил исследование. Более того, на данном дубликате имеется не известная подпись, без расшифровки Ф. И. О и на основании какого приказа подписывался этот дубликат.

  • IMG-20230614-WA0124
    .jpg
  • IMG-20230614-WA0148
    .jpg
, Александр, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. В дубликате может и   не быть подписи именно того специалиса, а будет та подпись кто выдавал дубликат. Вы можете заявить ходатайство о вызове этого специалиста в суд, или через адвоката получить от него письменное обьяснение по всем интересующим Вас вопросам.

Удачи Вам!

Если остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.