Здравствуйте, оплатила товар, товаровед попросила оплатить комиссию, оплатила, теперь не выходит на связь, вто делать

Здравствуйте, оплатила товар, товаровед попросила оплатить комиссию , оплатила, теперь не выходит на связь, вто делать

, Варвара, г. Ижевск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, оплатила товар, товаровед попросила оплатить комиссию, оплатила, теперь не выходит на связь, вто делать?

Здравствуйте!

Возможно Вы нарвались на мошенников, поэтому срочно обратиться в правоохранительные органы и написать заявление.